Нужно начертить квадрат со стороной 10 см а Вера начертила со стороной 8 см ... как изменился периметр квадрата

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 17:59
    0
    P1=10*4=40

    P2=8*4=32

    40-32=8

    уменьшится на 8

    40/32 = 1,25

    уменьшится в 1,25 раз