1. умножить271 на49

2. разделить1001 на13

3. результат выполнения команды 2 умножить на 24

4. сложить результаты выполнения команд 1 и 3 найди значения этого выражения

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 11:36
    0
    271*49=13279

    1001:13=77

    77*24=1848

    13279+1848=15127