Составь выражение из произведения 7 и 8, знака (минус) и разности 40 и15. Вычисли значение этого выражения.

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 04:11
    0
    7+8=15

    8+7=15

    8-7=1

    8*7=56

    7*8=56