Составь и запиши 4 разности, в каждой из которых уменьшаемое на 7 больше вычитаемого

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 22:27
    0
    7-0 = 7

    14-7 = 7

    21-14 = 7

    28-21 = 7