Найди значение выражения расставитьдействия (250-249*0) / 50+899+1 * (83-80) - 97

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 19:30
    0
    (250 - 249 * 0) : 50 + 899 + 1 * (83 - 80) - 97 = 250 : 50 + 899 + 3 = 5 + 899 + 3 = 907