X+5,7*4=2x-1*2,5 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 07:13
    0
    X+5,7*4=2x-1*2,5; Х-2 х=-2,5-22,8; - х=-25,3; х=25,3; Проверка: 25,3+22,8=50,6-2,5; 48,1=48,1