Длина одной стороны треугольника 16 см длина 2 составляет 0, 85 длины первого а длина 315 17 00 2 вычислите периметр треугольника

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 11:14
    0
    1) 16 * 0.85 = 13.6 см 2) 13.6 : 17 * 15 = 12 см 3) 16 + 13.6 + 12 = 41.6 см - периметр треугольника