Найди весь пройденный путь, если 400 м. составляют:

а) половину этого пути

б) 1/5 пути

в) 1/3 пути

г) 1% пути.

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 02:56
    0
    А) 400*2=800 метров

    б) 400*5=2000

    400*3=1200

    400*100=40000