Сколько будет 9.81 минус 1 степень

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 22:10
    0
    (9/81) ^ (-1) = 81/9 = 9.

    a^ (-n) = 1/a^n.
  2. 25 апреля, 23:38
    0
    Вроде как: 100/981

    Т. К сначала переводим (981/100) ^-1

    А после переворачиваем 100/981