Найдите весь пройденный путь, если 400 м составляют: а) половину этого пути, б) одну пятую пути, в) одну третюю пути, г) 1%, д) одну четырехсотую пути. Заранее благодарна

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 17:11
    0
    400•2=800 м

    400•5=2 км

    400•3=1 км 200 м

    400•400=160 км
  2. 7 ноября, 17:52
    0
    400*2=800 м

    400*5=2000 м=2 км

    400*3=1200 м=1 км200 м

    400*100=40000 м=40 км

    400*400=160000 м=160 км