Отцу 36 лет, а сыну 9. Во сколько раз отец старше сына и на сколько лет сын моложе отца?

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 21:57
    0
    1) 36:9=4 Папа старше сына в 4 раза

    2) 36-9=27 папа старше сына на 27 лет
  2. 23 января, 22:06
    0
    1) 36/9 = 4 папа старше сына в 4 раза 2) 36-9=27 это сын моложе отца