Длина Прямоугольного участка 12 м ширина - в 2 раза меньше. Найди площадь участка и его периметр

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 10:53
    0
    Длина-12, ширина 6. S=12*6=72. Р=12+12+6+6=36