Вычислите 2-7/10 5/7+3/14

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 14:48
    0
    1) 2-7/10=1 целая3/10

    2) 5/7+3/14=13/14
  2. 31 октября, 16:39
    0
    2-7/10=2-0,7=1,3

    5/7+3/14=10/14+3/14=13/14