Решить пример по действиям

(18 370 + 23 679) : 7*40+256 900

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 18:55
    0
    (18370+23679) : 7*40+256900=497180

    1) 18370+23679=42049

    2) 42049:7=6007

    3) 6007*40=240280

    4) 240280+256900=497180
  2. 24 сентября, 21:48
    0
    1) 18370+23679=42049-это первое действие

    2) 42049:7=6007-это второе действие

    3) 6007*40=240280-это третье действие

    4) 240280+256900=497180-это четвёртое действие