представьте дробь 43/90 в виде суммы трех дробей, числитель каждой из которых равен 1

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 16:32
    0
    43/90 = (15+18+10) / 90=15/90+18/90+10/90=1/6+1/5+1/9