Для занятий черчением привезли 248 наборов чертежных инструментов это только два вторых того количества которое надо сколько наборов надо еще заказать

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 08:35
    0
    248/2=124 - это 1/5 всех наборов

    124*5=620 - это все необходимое количество