На выполнение заказа столяру потребуется 4 ч ученик столяра выполнит тот же заказ за 12 ч за сколько часов они выполнят заказ при совместной работе

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 11:26
    0
    1/4 + 1/12 = 1/3 (часть/ч) скорость совместной работы

    1 : 1/3 = 3 (часа)

    Так?