Из числа 39 вычесть разность чисел 17 и 8 Сумма чисел 13 и 7 уменьшить на 9

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 13:42
    0
    38 - (17-9) = 30

    (6+7) * 10=130

    8 + (75-70) = 13

    (13-4) * 20=180

    Вот как-то так