При каких значениях х, производная функции F (x) = Корень третей степени из x^2 равна 1

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 18:14
    0
    Производная:

    (x^2/3) '=2/3 * x^2/3 - 1=2/3 * x^-1/3

    2/3 * x^-1/3=1

    x^-1/3=3/2

    x^1/3=2/3

    x=8/27