В классе в крайнем ряду у окна 6 парт, в среднем - 5 парт, а в ряду у дверей за парт могут сесть 12 учеников. Сколько всего ученических мест в классе?

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 11:25
    0
    1. 6*2=12 мест в ряду у окна

    2. 5*2=10 мест в среднем

    3. 12+10+12=34 места всего