Велосипедист ехал со скоростью 15 км / ч и добрался от посёлка до станции за 3 часа Сколько километров проехал велосипедист за это время?

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 14:58
    0
    1) 15 * 3=45 (км) - проехал велосипедист.

    Ответ: 15 км проехал велосипедист за это время.
  2. 7 апреля, 15:26
    0
    15 * 3=45 (км) - проехал велосипедист.

    Ответ: 15 км проехал велосипедист за это время.