Скорость пешехода 5 км/ч выразите его скороть в метрах в минуту и в метрах в секунду плачу

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 00:37
    0
    5 км/ч = 1,38 м/с = 83,33 м/мин
  2. 3 февраля, 00:56
    -1
    5 км/ч=5000 м/60 мин=83 1/30 мин

    5 км/ч=5000 м/3600 с = 1 7/18