Из числа13 вычти разность чисел 11 и8

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 06:07
    0
    13 - (11-8) = 13 - 3 = 10
  2. 27 мая, 07:09
    0
    13 - (11-8) = 13-3=10 ...