Сторона квадрата на 12 см 8 мм меньше, чем сумма трех других сторон. Найти периметр квадрата.

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 00:20
    0
    3a-a=12.8 2a=12.8 a=6.4

    P=4a=4*6.4=25.6 см