У кати было 7 яблок, у Маши 13. пришёл Коля и сьел 5 яблок. сколько всего осталось яблок

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 06:42
    0
    7+13=20

    20-5=15

    ответ: 15 яблок осталось всего
  2. 11 января, 07:15
    0
    13+7=20-всего

    20-5=15-ответ