Выразите отношение 96:64 в процентах

+5
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 07:24
    0
    Выразите отношение

    96/64*100=150
  2. 29 февраля, 07:38
    0
    96/64=3/2=1,5 1,5*100%=150%