Решите уровнение 138+x+57=218

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 07:49
    0
    Х=-138-57+218

    х=23

    Проверка

    138+23+57=218
  2. 24 сентября, 09:08
    0
    138+х+57=218

    195+х=218

    х=218-195

    х=23