Выполнить действия:

1) l7,5l + l-5,3l

2) l-12,8l - l5 одна четвёртаяl

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 20:58
    0
    1) l7,5l + l-5,3l=7,5+5,3=12,8

    2) l-12,8l - l5 целых 1/4l = 12,8-5,25=7,55