Решите уравнение:

1) Ix-3I=8

2) I2x+5I=12

3) 2*I3x-7I=16

4) (х-8) * (-2 х-9)

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 16:56
    0
    1) x=I8+3I x=I11I x=11 2) I2x+5I=12 I2xI=12-5 I2xI=7 IxI=3,5 x=3,5 3) 2*I3x-7I=16 I3x-7I=8 I3xI=8+7 I3xI=15 IxI=5 x=5 4) (х-8) * (-2 х-9) это не похоже на уравнение, там даже знака = нет ...