Как решить уравнение икс умножить на 4 = 480 умножить на 2

Помогите

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 05:01
    0
    X*4=480*2

    4x=960

    x=240
  2. 29 мая, 06:07
    0
    X*4=960 X=960:4=240 Ответ 240