Найти разность и частное комплексных чисел z1=-3+5i и z2=2-i

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 10:38
    0
    Сумма 8-i

    разность-4+3i

    *: 12-4i+6i+2=14+2i

    /: 1/4 (1+i) = 1/4+1/4i