15-8 15-7 14-8 14-9 13-9 вычисли значения разностей

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 15:59
    0
    1) 7

    2) 6

    3) 6

    4) 5

    5) 4
  2. 10 сентября, 17:06
    0
    15-8=7

    15-7=8

    14-8=6

    14-9=5

    13-9=4