Найди значения выражений к-8 и к+8 при к=14 к=36 к=58 и к=90

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 22:16
    0
    14-8=6 14+8=22

    36-8=28 36+8=44

    58-8=50 58+8=66

    90-8=82 90+8=98
  2. 9 ноября, 22:52
    0
    k-8:

    к=14 14-8=6

    к=36 36-8=28

    к=58 58-8=50

    к=90 90-8=82

    К+8:

    К=14 14+8=22

    К=36 36+8=44

    К=58 58+8=66

    К=90 90+8=98