Фермер предполагал собрать в этом году 2 тонны картошки, но собрал всего лишь 12 кг меньше. Весь урожай фермер сдал в 4 магазина, поровну в каждый. Сколько

тонн картошки сдал фермер в каждый магазин?

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 15:02
    0
    1) 2000-12=1988 (кг) - собрал всего.

    2) 1988:4=497 (кг) - в каждом магазине.