Пчела летит со скоростью 7 м/с. Сколько метров проолетит пчела за 25 минут? За1 час?

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 09:10
    0
    1) 25*60=1500 (с)

    2) 1500*7=10500 (м) за 25 минут

    3) 60*60=3600 (с)

    4) 3600*7=25200 (м) за 1 час