Как решить такой пример

(125+87) * 8+87*2

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 19:52
    0
    125+87 = 212

    212*8 = 1696

    87*2=174

    174+1696 = 1870
  2. 9 июня, 20:00
    0
    (125+87) * 8+87*2=1870

    1) 125+87=212

    2) 87*2=174

    3) 212*8=1696

    4) 174+1696=1870

    Желаю удачи!