8 * (36-x:4) = 240 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 23:11
    0
    36-x:4=30

    x:4=6

    x=6*4

    x=24

    !
  2. 6 ноября, 00:10
    0
    8 (36-х: 4) = 240

    36-х: 4=30

    х: 4=6

    х=24