В научно-популярной книге 10 страниц заняты словарем. Иллюстрации занимают в 10 раз больше, чем в словаре. На сколько больше страниц в книге занято иллюстрациями?

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 00:31
    0
    10*10=100 (стр.) - занимают иллюстрации

    100-10=90 (стр.) - больше в книге занято иллюстрациями