50-27 * (27,2:17) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 19:38
    0
    50-27 * (27,2:17) = 6,8

    вот ответ
  2. 25 октября, 20:22
    0
    50-27 * (27,2:17) = 50-27*1,6=50-43,2=6,8