0,9 (-8-3 х), при х=4

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 21:49
    0
    0.9 * (-8) - 0.9*3x = - 7.2 - 0.9*3x;

    если x = 4, то

    -7.2 - 0.9 * 3*4 = - 7.2 - 10.8 = - 18