Какой процент имеет число 4352 от 65000

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 12:01
    0
    65000 - 100%

    4352 - х%

    х=100*4352/65000 = 6,69539%
  2. 4 апреля, 12:27
    0
    4352/65000 * 100% = 6,7%