Найдите радиус окружности если ее длина равна 25,12 (п=3,14)

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 21:10
    -1
    l=2 ПR

    R=L/2 П

    R=25,12/2*3,14=4

    Ответ; 4