Помогите решить пример 6 6/11*3/4:2 2/5*2 1/5

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 01:07
    0
    =72/11 * 3/4 : 12/5 * 11/5 = (72 * 3 * 5 * 11) / (11 * 4 * 12 * 5) = 4,5