Х+78=97+3 как получить тот же ответ решением

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 07:09
    0
    97+3=100

    Х=100-78=22

    Х=22

    Проверка:

    100 100

    22+78 = 97+3
  2. 12 апреля, 09:16
    0
    X+78=97+3

    x=100-78

    x=22