Найдите значение выражения:

а) 2 целых 2/5 а + b, если а = 2 целых 1/12, b = 3 целых 27/40.

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 23:59
    0
    12/5*25/12+3 ц 27/40=5+3 ц 27/40=8 ц 27/40