Как дробная часть чисел 7 13/15 записать в виде не правильной дроби, уменьшив целую часть этих чисел на 1

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 08:43
    0
    7 13/15 = 7*15 + 13 = 118

    А если уменьшить на 1, то 6 13/15 = 6*15 + 13 = 103

    Надеюсь, я правильно поняла, что надо сделать : |