В двух вагонах 100 мест сколько мест в пяти вагонах

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 14:33
    0
    1) 100:2=50 (м.) - в одном вагоне.

    2) 50•5=250 (м.)
  2. 11 июня, 16:25
    0
    1.) 100:2=50 (мест) - в одном вагоне

    2.) 50*5=250 (мест) - в пяти вагонах

    Ответ: 250 мест в пяти вагонах.