Длина прямоугольника участка земли 43

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 01:51
    0
    1) 43 - 15 = 28 м - ширина участка

    2) 43 * 28 = 1 204 м² - площадь участка

    3) (43 + 28) * 2 = 142 м - периметр участка