Составь соответсвующие равенства.

81,9,9

8,72,9

8,8,64

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 12:35
    0
    9*9=81 или 81:9=9

    8*9=72 или 72:8=9 или 72:9=8

    8*8=64 или 64:8=8
  2. 3 октября, 12:56
    0
    9 * 9 = 81

    9 * 8 = 72

    8 * 8 = 64