Сколько восемнадцатых долей содержится в 2 Третих; 1 Шестая; 4 Шестых; 5 Девятых; 7 Девятых? Напишите соответсвующие равенства.

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 05:46
    0
    2/3=12/18

    1/6=3/18

    4/6=12/18

    5/9=10/18

    7/9=14/18